IPad стал одним из самых популярных гаджетов, выпущенных компанией Apple. Его функциональность, надежность и долговечность – это лишь малый перечень преимуществ, которые присуще данному гаджету. Они вполне объясняют популярность iPad и делают его невероятно востребованным.

Но, как известно, техника не может быть вечной, и гаджеты от Apple не являются исключением. Самыми распространенными поломками iPad являются:

  1. Разбитый экран.

Разбитый экран iPad – это, прежде всего, неаккуратное обращение с гаджетом. Падения и удары, как правило, заканчиваются серьезной трещиной или полным выходом экрана из строя. Чтобы устранить проблему, обратитесь в сервисный центр Apple isupport.kz. Наши специалисты выполнят ремонт в максимально короткие сроки, вернув тем самым планшету утерянный функционал.

  1. Повреждение матрицы экрана.

Специалисты, которые работают в сервисном центре Apple isupport.kz, утверждают, что повреждение матрицы экрана является одной из самых распространенных проблем, с которой владельцы iPad обращаются в сервисный центр. Матрица может пострадать от вздувшейся батареи и падения гаджета. О ее повреждении свидетельствует значительное искажение картинки, появление нечитаемых зон и полное отсутствие изображения на экране. Решением проблемы станет замена поврежденного элемента.

  1. Неисправность модема.

При возникновении проблем в работе модема, гаджет теряет большую часть своего функционала и превращается в простейшую электронную игрушку. Найти выход из данной ситуации достаточно сложно, поэтому эту задачу лучше доверить грамотным, опытным специалистам.

  1. Механические повреждения корпуса.

Когда речь идет о серьезных механических повреждения корпуса гаджета, проблема приобретает глобальный масштаб. Нарушение целостности корпуса несет в себе прямую угрозу матрице, модему, микросхемам и важным комплектующим.

  1. Выход из строя аккумулятора.

Даже самый мощный аккумулятор, рано или поздно, выходит из строя. Вне зависимости от причины возникновения данной проблемы, решается она одинаково – путем замены батареи.

Заметив нарушения в работе устройства, обратитесь в сервисный центр. Грамотные специалисты быстро выяснять причину возникновения проблемы и устранят ее в максимально короткое время.