Ожидаете гостей и хотите оказать им прием по высшему разряду? Микроавтобус напрокат поможет вам в этом! Взять напрокат вместительный, комфортабельный транспорт вы можете для следующих целей:

— Встреча гостей в месте прибытия (вокзал, железнодорожная станция, аэропорт). В большой багажник взятого напрокат микроавтобуса можно легко вместить все чемоданы и сумки, даже самые большие. В просторном салоне комфортабельно разместится любое количество гостей.

— Организация любых поездок, от развлекательных до деловых. Если ваши знакомые прибыли в город не просто повидаться с вами, а с определенной целью (посетить концерт, научную конференцию, спектакль), ваш долг, как гостеприимного хозяина – помочь им добраться до места назначения. Общественный транспорт использовать бывает не всегда удобно, а вызывать такси – дорого. Просторный, удобный, комфортабельный микроавтобус станет идеальным транспортом для любых поездок!

— Экскурсия по городу или загородные поездки. Если ваши друзья или родственники прибыли в ваш город впервые, естественно предположить, что им захочется осмотреть все местные достопримечательности. Организация таких поездок на микроавтобусе может стать идеальным решением: в просторном вместительном салоне достаточно места для размещения практически десятка человек.

Преимущества микроавтобуса

Бус отличается отличной вместимостью, что особенно актуально в том случае, если вы ожидаете в гости большую компанию. Вместо того чтобы брать напрокат несколько автомобилей, вам достаточно взять в аренду один просторный микроавтобус! Большой и комфортабельный транспорт станет идеальным спутником для любых поездок, путешествий и экскурсий.

— Высокая комфортабельность микроавтобуса не вызывает никаких сомнений: мягкие и удобные сиденья, на которых даже самая долгая поездка пролетает быстро и незаметно, системы климат-контроля, которые обеспечат нужный уровень температуры в салоне в любое время года. В микроавтобусе будет тепло даже в самые сильные морозы и прохладно в летнюю жару.

— Доступная цена проката. Аренда микроавтобуса не ударит по вашему бюджету, в отличие от проката нескольких дорогих легковых автомобилей или регулярного заказа такси. Прокат микроавтобуса выгоднее, если вы берете его на достаточно долгий срок: при аренде буса сразу на целую неделю стоимость проката за сутки будет существенно ниже.

— Современные системы безопасности, которыми оборудована каждая машина, подарят вам спокойствие и уверенность в собственной безопасности, а также безопасности ваших приглашенных.

Вовремя взятый в аренду микроавтобус откроет для вас новые возможности: вы легко организуете поездку для гостей в пригород или к местным достопримечательностям, сможете встретить их на вокзале или отвезти в аэропорт с любым количеством багажа. Вы получите отличный шанс показать себя радушным и приветливым хозяином.