Дельтарун (Deltarune) – это мобильная игра в жанре RPG, которая является прямым продолжением Undertale. Оба проекта разработаны программистом по имени Тоби Фокс из Соединенных Штатов. Те, кто уже играл в первую часть, обязательно должны скачать Дельтарун на Андроид, потому что игра стала еще лучше. Учитывая мнения игроков, разработчики уделили больше внимания сюжету, доработали игровые механики и внедрили возможность коллективных сражений.

Бои все так же проходят в пошаговом режиме, а игроки поочередно выбирают, какое действие они хотят совершить: защититься, атаковать врукопашную, применить магию и т. д.

Что предстоит делать игрокам?

Тоби Фокс решил больше не эксплуатировать вселенную Undertale, а создал новый мир. Правда, не так уж сильно он и отличается от старого. Вдобавок к тому некоторые персонажи и действия заставляют вспоминать сюжет предыдущей части. Поэтому желательно все-таки поиграть в Undertale и потом переходить к продолжению, а не начинать с Дельтарун.

Геймеры, скачавшие Deltarune, получают в управление персонажа по имени Крис. Он типичный американский школьник, который оказывается перенесенным в параллельную вселенную, но не один, а вместе со Сьюзи. Там их поджидает принц из тьмы по имени Ральзей, который обрадовал подростков информацией о том, что они являются Светлыми – представителями расы существ, чья главная задача состоит в противостоянии миру тьмы.

Этим и предстоит заниматься геймерам, вот только игра не предполагает, что каждого встречного монстра следует мелко нарубить, как зелень на салат. Вовсе нет. Даже, напротив, Крис должен щадить некоторых слуг зла. Но сделать это не так просто, как кажется, поскольку милая девушка Сьюзи только и ждет момента, чтобы ввязаться в бой. Поэтому при планировании очередного шага важно учитывать, что девушка рядом и всегда готова наброситься на встречного монстра.

Играя в игры, не стоит забывать о том, что тело следует поддерживать в приемлемой физической форме. Для этого вам нужно Jet Sport Lite скачать и соединить с фитнес-трекером. Тогда станет доступной важная статистика, которая помогает принять решение, как составить и корректировать программу физических нагрузок.

Это особенно актуально, если вы ведете сидячий образ жизни и часто ездите на автомобиле, из-за чего образ жизни получается крайне малоподвижным. Кстати, если владеете транспортом и пользуетесь топливными картами от компании «Передовые Платежные Решения», то обязательно установите Мой ППР.