Этот год стал очень богатым годом на новые модели автомобилей. Многие модели автомобилей представили бы себя еще в 2020 году, но так как была коронавирусная инфекция, то премьеру новых моделей представили именно в 2021 году. В данной статье собраны некоторые модели автомобилей, которые в скором времени должны заполнить рынки.
Итак, первую модель представляет марка Уаз Патриот 2021. Данная марка разрабатывается на Ульяновском заводе, по другому его называют Русское Прадо. Специалисты обещают, что эта машина станет довольно популярной маркой всех внедородников, которые были изготовлены на отечественном рынке. Эта модель была в проекте еще с 2017 года, и разработчики уверены, что она перекроет бюджетные китайские кроссоверы. Машина должна появиться в продаже в одном из Московских автосалонов осенью этого года. Новые автомобили в Москве можно выбрать на сайте https://www.rolf.ru/.
Так как ранее такие модели как Мазда 3 и Мазда хэтчбек покинули рынки России, на их смену пришла новая версия Мазды – СХ30. Это совершенно новый комплексный кроссовер, который был изготовлен на базе 3 серии. Этот автомобиль начинает свои продажи еще с января этого года и уже привлекает внимание некоторых автолюбителей. На российском рынке модель представлена в трех цветах, а что касается цен, то они известны только на среднюю комплектацию модели.
Следующая модель по праву занимает третье место – это автомобиль фирмы Киа Соренто 2021. Эта машина среднего размера, которая вышла на рынки Южной Кореи. Немного позже данная модель появиться на рынках Америки и Европы. В базовой версии данная машина имеет в своей комплектации новую платформу, а также там есть много видов двигателей, таких как дизельные, гибридные и бензиновые.
Четвертая и абсолютно новая модель представлена в Шевроле Тахо. Его можно считать американским вездеходом, его обновленная модель затмила все остальные модели этого класса. В машине есть независимая подсветка, а также есть электронный ассистент, буксировка прицепа и модификация дизеля. Данная модель является экономичным внедорожником, хотя бензина на его обслуживание уходит очень много.