Спектр моделей автомобилей в салонах за последние годы достиг размеров, которых мы никогда раньше не видели. Что купить? Руководствоваться сердцем или разумом? Какая машина самая лучшая? Как и каждый год, мы задавали себе эти вопросы и за несколько дней проверили для вас несколько моделей. Теперь мы вернулись с ответами, на сайте ГК Автоплюс мы можем посмотреть, какая нам нужна машина.
Спортивный автомобиль года 2020 — Toyota Supra
В этой категории не было единодушия, и дискуссии по поводу главного приза продолжались часами. У всех был любимец, и никто не хотел отпускать его. В конечном итоге именно автомобильная икона Toyota Supra была признана самым интересным, лучшим, самым ожидаемым и эмоциональным автомобилем 2019 года.
Таким образом, в этом году Toyota получила целых четыре награды, в том числе одну от вас. Как бренд он заслужил признание, потому что произошедшие в последние годы изменения полностью изменили восприятие Toyota, и этот плебисцит только подтвердил это. Также, есть официальный дилер тойота в Екатеринбурге, чтобы посмотреть прошу к нам на сайт.
Автомобиль бизнес-класса 2020 — Toyota Camry
Бизнес-автомобиль года должен иметь не только соответствующий класс и комфорт, но и хорошо вписываться в эконом. Toyota Camry в этом лучше всех.
Большой седан, который был разработан с учетом перемещения задних сидений, предлагает высокий уровень комфорта вождения на каждом сиденье и стоит столько же, сколько средний автомобиль сегмента D сопоставимой мощности.
Однако главное его преимущество — низкий расход топлива. Во время тестов на улицах у нас без проблем спустились ниже 5 л / 100 км. Это отличный автомобиль для автопарка для менеджеров, который обеспечит комфорт в рамках разумного бюджета, без показной капельницы с деньгами, которые за аналогичные комфортные решения в премиум-классе приходится платить гораздо больше.
Виртуальный автомобиль года 2020 — Toyota Corolla
После кампании на радио и в Интернете собрано более 19 тысяч голосов, модель, которая, в некотором смысле, долгие годы отсутствовала на рынке (делила сегмент с другой моделью того же производителя), выиграла с огромным преимуществом.
Автомобиль, который, по вашему мнению, заслуживает высшей награды, — это Toyota Corolla. Гибридный компакт выиграл голосование с гибридом Toyota C-HR. Интересно, что третье место также занял кроссовер, а также гибрид — Volvo XC40 T5 Twin Engine.
Королла нового поколения впечатляет не только низким расходом топлива, но и характером. Он хорошо ездит и выглядит даже лучше. Toyota правильно пошла по новому пути — создавая просто классные автомобили, также в нас можно купить тойота альфард, это одна с лучших автомобилей 2020года.