Японский автопром вот уже много десятилетий не перестает удивлять и радовать своих потребителей по всему миру. Каждый год на ранке появляются самые разные автомобили и их модификации. Известнейшая компания Митсубиши не отстает от своих конкурентов, и предлагает поклонникам своих автомобилей все новые и новые разработки. Митсубиши L1200, тот самый L1200, который так полюбился многим, выпускается и сегодня – сегодня это уже пятая генерация этого пикапа.
Что сразу бросается в глаза, когда смотришь на этот автомобиль, так это его «сбитость», то есть совокупность цельности форм, мужской солидности и мужского же характера. Правда, справедливости ради нужно заметить, что во всеобщей гламуризации всего и вся, не обошла она, гламуризация, и этот славный автомобиль. Это начинаешь, замечать, когда перед, казалось бы, брутальным объектом, в нем есть то, что таковым и не является. Если появился интерес к данному транспортному средству, Митсубиши l200 цена. Дизайн Митсубиши L1200, по мнению многих специалистов, и простых пользователей, смотрится законченным и сложенным. Его внешность не дотягивает до Митсубиши Тритон, который когда-то представляли в качестве концепта, но все же данный автомобиль воспринимается, как «рабочая лошадка» или рабочий инструмент, для выполнения различной работы, а не для поездок по ресторанам.
Тем не менее, машина имеет свой точечный стиль, но и не без гламурных деталей. Клиренс у Митсубиши L1200 более двадцати сантиметров, а угол рампы соответственно составляет двадцать четыре градуса. Кузов увеличился и усилился на семь процентов. Салон оснастили лучшей шумоизоляцией. Дизельный движок хорошо знаком тем, кто является фанатом этого авто, обладает отличной мощностью, а полный привод имеет пониженную передачу. Поэтому внедорожные качества Митсубиши L1200 прекрасно справляются с нашим бездорожьем. Устаревший двигатель, имевший два с половиной литра, заменили турбодизелем с прямом впрыском, который называется Коммон Раил. Движок соответствует Евро-5, и обладает мощностью в 154 л/с. Расход топлива нового L1200 около семи литров на сто километров. Автомобиль оснащен мультимедийным комплексом, в который встроен CD/MP3 плеер, радио. Здесь есть Блютуз подключение, колонок шесть, USB-порт, куда можно подключать различные электронные устройства.